新闻

潮汐动力新闻

В 2023 году состоится Всемирная конференция по продажам приливной энергии

Недавно приливная энергия успешно провела конференцию по глобальным продажам 2023 года « Завоевание будущего с глобальной энергией». Конференция – это не только подведение итогов работы за прошедший год, но и углубленное изучение и прогноз стратегического плана на 2024 год.

На двухдневной конференции по продажам, в которой приняли участие высокопоставленные лидеры приливной энергетики, собрались представители глобальных продаж из Китая, России, Египта, Вьетнама и других стран и регионов. Руководители дочерних компаний и офисов продаж по всему миру сообщили о результатах работы в 2023 году, поделились успешным опытом и дополнительно обобщили и углубили результаты в ходе обсуждения. Заслушав отчет, руководство провело всесторонний обзор 2023 года, чтобы совместно изучить рыночные тенденции и спланировать будущее развитие.

По итогам встречи и подведения итогов управляющий директор компании г – н Рекс поделился бизнес – планом на 2024 год. Программа направлена на укрепление глобальной сети продаж приливной энергии, дальнейшее увеличение инвестиций компании в технологические исследования и разработки, подготовку кадров, содействие инновациям продукции, адаптацию к меняющемуся рыночному спросу, дальнейшее расширение доли компании на мировом рынке, повышение влияния бренда. Кроме того, приливный импульс укрепит сотрудничество с поставщиками и дистрибьюторами в цепочке поставок, чтобы совместно открыть новые рыночные области.

На площадке также были организованы церемонии награждения для выдающихся сотрудников, которые внесли выдающийся вклад в 2023 году, добавив особую честь и поощрение к конференции. В то же время это также вдохновляет всех сотрудников продолжать стремиться к совершенству и совместно создавать более блестящее будущее.

Чтобы укрепить сплоченность команды, приливные силы организовали двухдневное групповое строительство в Вуйшане. В окружении гор и рек члены команды выполнили сложные задачи, укрепив взаимопонимание и доверие и продемонстрировав силу командной работы с помощью разнообразных мероприятий.

Успешное проведение конференции заложило прочную основу для будущего развития приливной энергетики. В новом году приливная энергия будет продолжать работать с сотрудниками по всему миру, чтобы постоянно улучшать качество продуктов и услуг и продолжать вносить свой вклад в мировую электроэнергетику.

# 潮汐力量, #продажа, #рынок, #конференция, #глобальный