新闻

潮汐动力新闻

Семь газовых электростанций успешно доставлены в Африку

Африка · Проект электростанции

Описание проекта

На объекте имеются огромные запасы природного газа, но отсутствуют очистные сооружения для преобразования энергии природного газа в промышленное и бытовое электричество. При поддержке политики местных властей по энергичному развитию газовой энергетики, участники проекта построят газовые электростанции, которые обеспечат стабильное энергоснабжение прилегающих районов для содействия промышленному развитию.

Настройка решений

Будучи известным производителем и поставщиком решений для газовых генераторов и комбинированных проектов по производству тепла и электроэнергии в отрасли, приливная энергия выиграла контракт на проект с многолетним глубоким земледелием в этой области. В соответствии с потребностями в электроэнергии, приливный Двигатель с немецким оригинальным двигателем MWM спроектировал семь газовых генераторов мощностью 1000 кВт / 50 Гц / 1500 rpm, которые недавно были успешно доставлены на объект.

Семь газогенераторных установок будут приняты и работать на острове, чтобы постоянно удовлетворять окружающие потребности в электроэнергии с высокой производительностью и иметь характеристики низкого уровня выбросов, высокой эффективности и высокой безопасности. Выбор двухподшипникового высоковольтного генератора LEROY – SOMER обеспечивает безопасность передачи электроэнергии на большие расстояния. Замена традиционного водяного бака на пластинчатый теплообменник имеет компактную конструкцию, что значительно повышает пространственную гибкость агрегата.

Будучи профессиональным поставщиком энергетических решений, Line Dynamics имеет всеобъемлющую глобальную систему цепочек поставок и сервисную сеть, а также команду специалистов из международных офисов, таких как Китай, Юго – Восточная Азия, Россия и Австралия, обслуживающих более 80 стран и регионов по всему миру. Придерживаясь корпоративной концепции, которая вносит вклад в мировую электроэнергетическую отрасль и преследует цель зеленого низкоуглеродного развития, мы надеемся внести более позитивный вклад в продвижение энергетической трансформации и устойчивого развития в регионе после завершения строительства электростанции.

#潮汐力量, #MWM, #Двигатель, #мощность, #генератор