新闻

潮汐动力新闻

Успешно завершилась 3 – я международная конференция по обучению дистрибьюторов приливной энергии

В декабре 2023 года успешно завершилась 11 – дневная конференция по обучению дистрибьюторов Volvo Dynamics Global. Мероприятие, в котором приняли участие представители дистрибьюторов из более чем десяти стран и регионов мира, является глубоким обменом между Volvo Dynamics и глобальными партнерами и демонстрирует твердую решимость Volvo Dynamics работать с дистрибьюторами в условиях глобализации.

Дистрибьюторские партнеры отправляются со всего мира, собираются вместе в Китае, рука об руку с волновой динамикой, пересекают Хубэй Чунцин, собираются в провинции Фуцзянь. Мы объединили дружбу, уделили больше внимания продуктам и брендам, повысили осведомленность. Давайте вместе вспомним это замечательное путешествие.

Как организатор этой глобальной конференции по обучению дистрибьюторов, приливная динамика профессионально и тщательно спланировала всю учебную программу и программу курса. Во время обучения приливная динамика сосредоточилась на представлении всего спектра продуктов бренда и провела практические презентации сложных высокопроизводительных агрегатов, таких как параллельные операции и высоковольтные шкафы. Это дает дистрибьюторам возможность лично ознакомиться с новейшими технологиями и продуктами, а также бесценную возможность для всех учиться друг у друга и обмениваться опытом.

В дополнение к богатой повестке дня, посещению завода, практической работе, в обучении брендов по всей производственной цепочке, приливная динамика также приглашает технических инженеров нескольких брендов – партнеров двигателей в качестве лекторов, предоставляя дилерам комплексные и систематические услуги по обучению во время посещения на месте.

Являясь известным британским брендом двигателей с более чем 150 – летней историей, продукция Lister Peter известна в отрасли благодаря своему профессионализму. В 2022 году Wave Dynamics станет первым суррогатным партнером Lister в Китае. В прошлом году блок с двигателем Lister стал самым продаваемым новым продуктом для приливной энергии, который получил широкое признание и любовь клиентов по всему миру.

Изучая теорию двигателя Lister, ECU, разборку и эксплуатацию двигателя и другие курсы, сосредоточьтесь на продуктах, эффективно расширяйте возможности дистрибьюторов, чтобы еще больше улучшить возможности дистрибьюторов в области маркетинга продукции и бренда.

Будучи известным производителем и поставщиком решений для газотурбинных установок и комбинированных проектов по производству тепла и электроэнергии в отрасли, приливная энергия стремится разрабатывать различные специальные приложения для газовых турбин. На этом тренинге технические инженеры проводили полевые занятия по энергетическим газовым установкам MWM (Мангейм), расширяя знания дистрибьюторов о продуктах газовых генераторов и усиливая резонанс между приливной энергией и дистрибьюторами в макете рынка чистой энергии.

Chongqing Cummins (CCEC) является отправной точкой и первым совместным предприятием Cummins для локализации производства двигателей в Китае. На протяжении многих лет он также был важным стратегическим партнером для приливной динамики. Во время посещения и обучения, Чунцин Cummins профессиональный и аккуратный производственный цех, а также отличные лекции по курсу, оставили глубокое впечатление приливной энергии и дилеров, еще больше укрепив уверенность в сотрудничестве.

Dongfeng Cummins (DCEC), как китайско – американская компания по производству современных и тяжелых двигателей, благодаря своему 37 – летнему выдающемуся опыту производства двигателей, стала важным брендовым партнером для приливной энергетики. Профессиональное обучение и лекции, превосходный контроль качества на производственных линиях, зрелые технологические исследования и разработки позволяют нам полагать, что сотрудничество с Dongfeng Cummins пойдет еще дальше.

На этом тренинге приливная динамика вместе с партнерами расширяет горизонты и продвигается вперед вместе. Выпускной сертификат стал свидетелем полного выигрыша в поездке, и подписание нового агентского соглашения стало единодушным признанием профессионализма и бренда Volkswagen Dynamics участвующими дистрибьюторами.

На ужине конференции блестящие программы продолжались, и был создан ряд наград, таких как премия лучшего дистрибьютора и премия за лучшее продвижение аудитории, чтобы отдать дань уважения обоим победителям. Мы благодарим дилеров за их качественные услуги, которые завоевали доверие и признание клиентов по всему миру и завоевали отличную репутацию бренда для приливной энергии.

На этом завершается всемирная конференция по обучению дистрибьюторов! Но это не конец, а новое начало. В будущем, Волна будет продолжать работать рука об руку с глобальными дистрибьюторами, через обучение, чтобы расширить возможности, достичь взаимовыгодного сотрудничества, стремиться к достижению высокого качества развития, чтобы создать лучшее завтра. Будем ждать следующей встречи!

#潮汐力量, #MWM, #Lister Petter, #DCEC, #CCEC