NEWS

Tide Power NEWS

Конференция сотрудников Tide Power завершилась успешно

9 мая, после полного завершения расширения и модернизации китайских заводов, в Фучжоу успешно прошла четвертая конференция сотрудников Tide Power “With Our Heart and Soul Connected Obstacles Breakthrough Is Foreseeable”, в которой приняли участие сотрудники китайских заводов и офисов.

Под проникновенную мелодию “Мань Цзян Хун” открылась четвертая конференция сотрудников Tide Power.

2020-2022 годы – это необычные три года, на которые приходятся эпидемия, экономический спад, глобальные потрясения, а также многие трудности, с которыми сталкиваются внешнеторговые предприятия, такие как падение рынка и транспортные пробки. Посреди ветра и дождя реформа необходима для выживания. Tide Power объединилась как единое целое, начиная с проблемы, обобщила и разобралась, реформировала организационную структуру, улучшила систему продуктов, скорректировала стратегию продаж, постоянно осаждала, улучшала, прорывалась, поднималась высоко в невзгодах, ломая ситуацию и возрождаясь. Компания достигла замечательных результатов в расширении персонала, переустановке завода, повышении имиджа, росте прибыли и процветающем развитии.

Оглянуться назад – значит добиться лучшего прогресса. Основываясь на трехлетнем опыте развития, руководство компании обобщило опыт и опубликовало трехлетний стратегический план развития на 2023-2025 годы. Со спокойным фокусом развития и устойчивым темпом развития, мы будем работать вместе со всеми сотрудниками, чтобы двигаться вперед и открывать будущее!

В день встречи восточный благоприятный зверь поднял льва, чтобы подбодрить его, демонстрируя смелый и отважный охотничий стиль и боевой дух людей Tide Power. Захватывающие выступления певцов и танцоров в форме барабанной музыки, китайских танцев, народных песен и смены лиц Сычуаньской оперы вызвали бурные аплодисменты в зале и даже продемонстрировали жизненную силу и дух людей Tide Power, которые полны уверенности, не боятся трудностей, инновационны и смелы.

За последние три года появилось большое количество образцовых сотрудников. Чтобы продемонстрировать ценность ролевых моделей и вознаградить сотрудников за их выдающийся вклад, на этой конференции компания Tide Power учредила шесть основных наград: Награда за вклад в команду, Награда за обратную ролевую модель, Награда передовому сотруднику отдела 2020-2022, Награда за превосходный рост, Награда за достижения в развитии и Награда за заслуги в преданности делу.

Компания подтвердила самоотверженную преданность ведущей группы по предотвращению эпидемии, обеспечивая безопасность и здоровье всех сотрудников в течение этих трех лет и максимально обеспечивая нормальную работу компании; Похвала образцовым примерам для подражания, которые смело взяли на себя ответственность и осуществили эпидемию, бесстрашно и бесстрашно, обеспечивая бесперебойную и своевременную выдачу приказов; Похвала передовым сотрудникам компании за их преданность и упорный труд на своих должностях, и присуждение самых искренних наград и почестей сотрудникам, которые шли рука об руку в течение пяти, десяти и пятнадцати лет.

Встреча подошла к концу, и путешествие началось заново. Перед лицом постоянно меняющегося ландшафта и конкуренции, только ориентируясь на перспективу, реализуя стратегию развития компании, постоянно изменяясь и модернизируясь, мы можем расширить новые возможности и двигаться к новому будущему с новой отправной точки.

В следующем трехлетнем плане Tide Power полностью определилась и приступила к работе. Мы будем продолжать следовать духу ориентации на людей, коллективного планирования и усилий, симбиоза и общей ответственности. Мы будем плыть по волнам, работать прагматично и двигаться вперед к большим целям!