NEWS

Tide Power NEWS

GPOWER2023 официально подходит к концу, Tide Power с нетерпением ждет новой встречи с вами!

22-я Китайская (Шанхайская) международная выставка энергетического оборудования и генераторных установок (GPOWER2023) успешно прошла с 14 по 16 июня. С выставочной площадью около 60 000 квадратных метров и более чем 1 000 экспонентов, в этом году выставка объединяет цепочку поставок и промышленную цепочку в единое целое, что делает ее настоящим событием всей отраслевой цепочки. Международный отдел продаж компании Tide Power представил газогенераторные установки и шкафы управления HAS собственной разработки, дизельные генераторные установки высокого класса серии Fenova, сосредоточившись на профессиональных энергетических решениях.

Газогенераторы, независимо собранные с использованием энергии MWM, являются стратегическими новыми продуктами для приливной энергии, которые удовлетворяют индивидуальные потребности клиентов с низким уровнем выбросов, высокой эффективностью, высокой безопасностью и высокой совместимостью. Самостоятельно разработанный и спроектированный шкаф управления HAS поддерживает индивидуальные модули управления, обладающие высокой производительностью, высоким качеством и рентабельностью продукции.

Приливные газовые агрегаты отличаются отличными и мощными характеристиками продукции и низкой углеродной и экологической эффективностью, что делает их продукты выделяется в различных газовых применениях.

Дизельные генераторы серии Fenova являются классическим продуктом теплового маркетинга для приливных энергетических компаний. Двигатель, оснащенный известным энергетическим брендом Lister Petter, с его компактным структурным дизайном, сильными динамическими характеристиками, эффективным выходом энергии и другими характеристиками, достиг замечательных рыночных результатов. Серия использует различные технологии шумоподавления, подходящие для торговых центров, школ, больниц, банков и других чувствительных к шуму сред.

16 декабря 2019 года GPOWER 2023 официально завершился. Будучи профессиональным поставщиком энергетических решений, Line Dynamics имеет всеобъемлющую глобальную систему цепочек поставок и сервисную сеть, а также команду специалистов из различных международных офисов, включая Китай, Юго – Восточную Азию, Россию и Австралию, обслуживающих более 80 стран и регионов по всему миру. Мы придерживаемся корпоративной концепции, которая вносит вклад в мировую электроэнергетическую отрасль, преследуя цель развития зеленого низкоуглеродного производства, способствуя трансформации и модернизации отрасли и достижению зеленого развития.