NEWS

Tide Power NEWS

Поделиться примерами.Проект по производству электроэнергии из природного газа на высокогорных шахтах

(Аргентина, проект по производству электроэнергии из природного газа в высокогорных шахтах)

Описание проекта

Воздух на больших высотах разрежен и имеет низкую плотность, а суровые условия представляют собой серьезное испытание для генераторов. Горный проект в Аргентине находится на высоте 4050 метров над уровнем моря. Из – за разреженного воздуха генераторы работают на более низкой мощности. При выборе генераторов клиенты уделяют особое внимание производительности генераторов.

Индивидуальные решения

Поле богато природными ресурсами. Начиная с проекта, приливная энергия предлагает клиентам индивидуальные газовые генераторы (50 Гц, 1000 rpm), оснащенные трубчатыми теплообменниками и градирнями для адаптации к изменениям окружающей среды. Каждый генератор генерирует энергию от Zichai, и его высокая производительность удовлетворяет потребности клиентов в энергии. Генераторы используют технологию Siemens, уровень эффективности значительно снижает потребление энергии.

Tide Power – профессиональный поставщик решений в области энергетики, продукция и услуги которого охватывают более 80 стран и регионов по всему миру. Благодаря профессиональной технической команде и эффективному механизму обслуживания мы можем своевременно и эффективно удовлетворять потребности клиентов и выполнять их индивидуальные требования.