НОВОСТИ​

Tide Power НОВОСТИ

Tide Power примет участие в FWS2023, чтобы поделиться опытом переработки кухонных отходов

ПС 28 по 29 июня в Шанхае успешно прошел саммит FWS2023 по переработке отходов и использованию ресурсов китайской кухни. Вокруг темы « Ведение технологических инноваций и расширение возможностей для зеленого низкоуглеродного развития» собрались руководители правительственных ведомств, научно – исследовательских институтов и известных поставщиков услуг в отрасли. Приливный энергетический переносной газовой электростанции проект по настройке программы представлен на месте, обмен опытом отрасли, обмен интеллектуальными инновационными достижениями, помощь в переработке отходов и использовании ресурсов китайской кухни.

Технология приливной энергии имеет большой опыт работы с проектами по переработке кухонных отходов. Приливные газовые генераторы с высокой производительностью, высокой эффективностью, низким уровнем выбросов углерода и другими характеристиками, так что их продукция выделяется в различных газовых применениях.

Анаэробное пищеварение производства биогаза является важным средством обработки кухонных отходов, может устранить гомогенное загрязнение и риск распространения бактерий, вызванных кухонными отходами, является важной гарантией устойчивого развития городов. Для возобновляемых источников энергии, генерируемых переработкой кухонных отходов, приливные газовые генераторы используют передовые технологии газовых электростанций, оснащенных всемирно известными газовыми двигателями MWM, которые могут быть максимально переработаны и преобразованы.

Основываясь на опыте проекта, приливная динамика провела углубленный обмен мнениями и активные обсуждения с участниками и отраслевыми коллегами, всесторонне обменялась мнениями о передовых технологических и политических тенденциях в отрасли и совместно изучила пути развития переработки кухонных отходов, Вклад в программу приливной энергии, чтобы помочь отрасли зеленого низкоуглеродного развития. Саммит успешно завершился, и Волна с нетерпением ждет встречи с вами снова!

Будучи профессиональным поставщиком энергетических решений, Line Dynamics имеет всеобъемлющую глобальную систему цепочек поставок и сервисную сеть, а также команду специалистов из различных международных офисов, включая Китай, Юго – Восточную Азию, Россию и Австралию, обслуживающих более 80 стран и регионов по всему миру. Мы придерживаемся корпоративной концепции, которая вносит вклад в мировую электроэнергетическую отрасль, преследуя цель развития зеленого низкоуглеродного производства, способствуя трансформации и модернизации отрасли и достижению зеленого развития.