НОВОСТИ​

Tide Power НОВОСТИ

Преимущества газовых электростанций

Газогенераторы в полной мере используют горючие газы в качестве топлива, безопасная и удобная эксплуатация, высокая рентабельность, низкий уровень загрязнения выбросов, подходит для комбинированного производства тепла и электроэнергии. Перспективы рынка очень широкие.

Мир богат горючими газами. По сравнению с богатыми запасами природного газа, доля природного газа в мировом потреблении первичной энергии слишком мала, и есть потенциал для значительного роста в будущем.

Малые газовые генераторы в основном используются на нефтяных месторождениях, газовых месторождениях, аэропортах, гостиницах, больницах и т. Д. Можно ожидать, что с увеличением поставок природного газа и расширением диапазона поставок в последние годы газовая генерация достигнет быстрого развития.

Газогенераторы имеют преимущества широкого диапазона выходной мощности, надежного запуска и эксплуатации, хорошего качества выработки электроэнергии, легкого веса, небольшого размера, простого обслуживания и низкочастотного шума. Как правило, они имеют следующие четыре преимущества:

1 Хорошее качество производства электроэнергии

Поскольку генераторный агрегат вращается только во время работы, скорость реакции электрической регулировки быстра, работа особенно стабильна, выходное напряжение и частотная точность генератора высоки, колебания малы. При внезапном применении 50 – процентного и 75 – процентного снижения ветровой нагрузки блок работает очень стабильно и превосходит показатели электрических характеристик дизельных генераторов.

2, хорошая производительность запуска, высокий уровень успеха запуска

Время между успешным холодным запуском и полной загрузкой составляет всего 30 секунд, в то время как международные правила требуют, чтобы дизельные генераторы загружались через 3 минуты после успешного запуска. Газотурбинные генераторы гарантируют успешность запуска при любой температуре окружающей среды и климате.

Низкий шум и вибрация

Из – за высокоскоростного вращения газовой турбины ее вибрация очень мала, а низкочастотный шум лучше, чем у дизельных генераторов.

Используемый горючий газ является чистым и дешевым источником энергии

Например, природный газ, оранжевый сухой газ, биогаз и т. Д. Генераторы, использующие их в качестве топлива, не только работают надежно и недорого, но и могут превратить отходы в сокровище, не создавая загрязнения.

Tide Power – профессиональный поставщик энергетических решений, продукция и услуги которого охватывают более 80 стран и регионов мира. Благодаря глобальному международному сбыту, профессиональной технической команде и эффективному механизму реагирования на запросы клиентов, мы можем своевременно и эффективно удовлетворять потребности клиентов и соответствовать их индивидуальным требованиям.