新闻

潮汐动力新闻

Четырехсторонняя осветительная головка обеспечивает угол освещения 380° для освещения вышек

При работе в ночное время в таких местах, как аварийно-спасательные и строительные площадки, для обеспечения освещения требуется оборудование временных источников света большой площади и высокой яркости, и в этот период большую роль играют передвижные осветительные башни. Большинство существующих мобильных осветительных башен имеют узкую зону освещения. Для расширения зоны освещения, как правило, необходимо увеличивать количество осветительных вышек, что приведет к увеличению затрат на инвестиции, и фиксировать направление освещения. Кроме того, возникает “слепая зона”, которая будет оказывать определенное влияние на беспрепятственное проведение спасательных работ.

Чтобы преодолеть недостатки существующей технологии, мобильные осветительные башни могут расширить диапазон освещения за счет оснащения осветительным карданом. Представленный на рынке карданный шарнир, как правило, представляет собой вращающееся устройство с большим углом наклона и большим крутящим моментом, которое может осуществлять поворотное освещение в горизонтальном направлении влево и вправо, в вертикальном направлении вверх и вниз..

Мобильная осветительная вышка Tide Power имеет характеристики мощных и высокояркостных изделий, в качестве основного источника света используются стандартные шесть мощных светодиодных светильников 500 Вт, яркость которых составляет 435 000 люмен, что позволяет эффективно удовлетворять потребности в аварийном освещении в ночное время и обеспечивать безопасность работы.

Для того чтобы удовлетворить сложные и изменчивые условия освещения и различные потребности клиентов, компания Tide Power может создать четырехсторонний осветительный кардан на базе существующих обычных и гидравлических осветительных башен. Под управлением пульта управления мобильная осветительная вышка может автоматически достигать горизонтального 380° и вертикального 270° освещения на большой высоте, что не только значительно облегчает работу пользователей, но и расширяет диапазон освещения. Это позволяет более эффективно удовлетворять потребности в ночном освещении и экономить средства пользователя.

Tide Power – профессиональный поставщик энергетических решений, продукция и услуги которого охватывают более 80 стран и регионов мира. Благодаря глобальному международному сбыту, профессиональной технической команде и эффективному механизму реагирования на запросы клиентов, мы можем своевременно и эффективно удовлетворять потребности клиентов и соответствовать их индивидуальным требованиям.

#潮汐力量, #осветительная вышка, #мощность, #gimbal , #иллюминация