新闻

潮汐动力新闻

Профессиональныесветовые решения| Полностью автоматическая гидравлическая мачтовая осветительная башня

Гидравлическая мачтовая осветительная вышка – это гибкий осветительный прибор, разработанный технической группой компании Tide Power для обеспечения профессионального освещения для различных нужд. Оснащенная двигателем Lister Petter, эта компактная и устойчивая осветительная вышка отличается высокой производительностью, низким уровнем выбросов и шума. Полностью автоматическая гидравлическая система подъема, двойной опорный бак и гидравлические тормоза обеспечивают возможность адаптации осветительной башни к широкому спектру сценариев и ее безопасную эксплуатацию в течение длительного времени.

Преимущества гидравлической мачтовой осветительной башни:

1\Привод от Lister Petter, британской марки двигателей с более чем 150-летней историей.

2\Двойной базовый топливный бак. Низкий расход топлива при большом объеме базового бака обеспечивает длительную и стабильную работу генераторной установки.

3\Гидравлическая мачта. Полностью автоматическая гидравлическая система подъема с возможностью быстрого выдвижения до 9 метров.

4\Гидравлические тормоза и колесные стопоры. Адаптируются к особым условиям эксплуатации и гарантируют безопасную и стабильную работу генераторной установки даже на неровной поверхности.

5\Отверстие для вилочного погрузчика и подъемное отверстие. Гуманизированная структура навеса способствует быстрому перемещению и отвечает требованиям аварийного освещения или аренды.

Tide Power – профессиональный поставщик энергетических решений, продукция и услуги которого охватывают более 80 стран и регионов мира. Благодаря глобальному международному сбыту, профессиональной технической команде и эффективному механизму реагирования на запросы клиентов, мы можем своевременно и эффективно удовлетворять потребности клиентов и соответствовать их индивидуальным требованиям.