NOUVELLES

Tide Power NEWS

Руководители немецкой компании MWM посетили приливные электростанции

1 апреля 2024 года нашу компанию посетили Эрик Андерсон (Erik Anderson), старший менеджер по поддержке продукции MWM в Германии, Чжан Ицю (Zhang Yizhu), управляющий по поддержке продукции, и Ван Сюмин (Wang Xuming), консультант по маркетинговым исследованиям. Цель этого визита – подробно обсудить бизнес – поддержку команды послепродажного обслуживания.

Руководители MWM в сопровождении г – на Чэня Ифэна, генерального директора приливной энергетики, и г – на Ло Юйляна, вице – президента по продажам, посетили производственную базу нашей компании в Китае. После этого стороны провели обмен мнениями.

Исполнительная группа MWM провела углубленный обмен мнениями и обсуждения с нашим высшим руководством. Представители MWM рассказали о практике и успешном опыте компании в сфере послепродажного обслуживания в Германии, высоко оценили профессионализм и прагматичные инициативы компании и обменялись ценными мнениями с командой по дальнейшему повышению качества обслуживания и расширению обмена технологиями.

По итогам встречи стороны единодушно заявили, что в будущем продолжат укреплять стратегическое сотрудничество и обмениваться передовым опытом. Благодаря совместному использованию ресурсов и взаимодополняемости технологий, совместно улучшать энергоэффективность продукции, постоянно укреплять поддержку команды послепродажного обслуживания, повышать конкурентоспособность бизнеса компании и удовлетворенность клиентов.

Конференция знаменует собой новый этап сотрудничества между приливной динамикой и MWM в области послепродажного обслуживания. В будущем мы будем продолжать строить систему послепродажного обслуживания, основанную на концепции « клиент – центр», чтобы помочь клиентам достичь максимальной энергоэффективности и непрерывного роста бизнес – ценности.