NOUVELLES

Tide Power NEWS

Приливные высоковольтные генераторы, работающие параллельно с восточноевропейскими лесоперерабатывающими заводами

ВосточнаяЕвропа огромна по своим размерам, а ее лесной покров достигает 65,8%, занимая первое место в мире. Наряду с богатыми лесными ресурсами, лесоперерабатывающие заводы здесь вот – вот откроют производственный бум, прогнозируемый объем производства древесины в будущем составит около 3726 000 кубических метров. Тем не менее, суровые погодные условия, такие как сильные морозы и сильные ветры, постоянно мешают людям жить и работать, что затрудняет работу лесозаготовительных заводов. В таких природных условиях стабильность и надежность электроснабжения стали ключом к крупномасштабному производству и эксплуатации завода.

В соответствии с потребностями крупномасштабного промышленного производства команда приливных энергетических технологий провела углубленные полевые исследования в ответ на суровые природные условия в этом районе и адаптировала профессиональные энергетические решения. Команда использует мощный высокопроизводительный двигатель марки SME в качестве основной мощности решения, сочетая в себе систему впрыска топлива высокого давления и трехфазный генератор. Каждый дизель – генератор имеет мощность до 1200 кВт и работает параллельно, чтобы выводить электроэнергию на более высокий уровень напряжения, достигая суперпозиции мощности для удовлетворения потребностей в электроэнергии на лесоперерабатывающих заводах с большой нагрузкой и непрерывной работой.

Высоковольтные генераторы Tide Power оснащены различными защитными механизмами для обеспечения безопасной и стабильной работы всей энергосистемы. Внутри все генераторы оснащены встроенным топливным баком 1000L, автоматической системой заправки, обогревателем водяной рубашки и т. Д. Эффективно сокращают интервалы обслуживания и затраты, обеспечивая непрерывную работу дизельных генераторов в холодных и ветреных условиях.

После ввода в эксплуатацию параллельной системы высоковольтных энергоблоков приливной генерации мощности местных перерабатывающих заводов значительно улучшились, а эффективность производства значительно повысилась. В будущем Volkswagen Electric надеется на сотрудничество с большим количеством предприятий, чтобы предоставить эффективные, надежные и зеленые энергетические решения для большего числа клиентов отрасли по всему миру, чтобы совместно содействовать процветанию и устойчивому развитию отрасли.