NEWS

Tide Power NEWS

93 звукоизоляционных генератора серии Fenova отправлены в Банк Восточной Африки

Описание проекта

Восточноафриканский регион, где находится банк & lt; & lt; Берхан & gt; & gt;, нуждается в стабильном и устойчивом энергоснабжении банковских сетей и банков самопомощи. Как коммерческое предприятие, банки также имеют более строгие требования к шуму, создаваемому генераторами.

Настройка решений

В соответствии с требованиями проекта, Lister Dynamics поставляет 93 дизельных генератора серии Fenova с британским двигателем Lister Petter. Основная мощность каждого блока составляет 20 кВА, конструкция 7 – метрового громкоговорителя, уровень шума 60 – 65 дБА, чтобы удовлетворить требования банков и других внутренних сред для низкого шума и низкой вибрации.

Дизельные генераторы серии Fenova являются самым продаваемым классическим продуктом приливной энергии. Его прочная, компактная, уникальная структура продукта в вентиляции, шумоподавлении, прочности и других аспектах имеет выдающуюся производительность. Этот полностью загруженный двигатель работает хорошо. Серия предназначена для использования в шумно – чувствительных и компактных средах, таких как банки, больницы и школы, предлагая клиентам профессиональные энергетические решения.

Tide Power – профессиональный поставщик энергетических решений, продукция и услуги которого охватывают более 80 стран и регионов мира. Благодаря глобальному международному сбыту, профессиональной технической команде и эффективному механизму реагирования на запросы клиентов, мы можем своевременно и эффективно удовлетворять потребности клиентов и соответствовать их индивидуальным требованиям.