NEWS

Tide Power NEWS

В 2023 году празднуется юбилей Tide Power

После подведения итогов работы в 2023 году и рабочей сессии в 2024 году приливные силы успешно отпраздновали свой 2023 – й юбилей 26 января. Это хорошо спланированное мероприятие не только демонстрирует прорывы и достижения приливной энергии за последний год, но и воплощает в себе решимость и мужество, чтобы продолжать расширять свои границы в новом году.

Церемония награждения

После трех лет эпидемии и спада рынка каждый коллега ценен, и каждый смелый шаг вперед заслуживает аплодисментов. Три года спустя, накануне праздника Весны в Китае, приливная динамика подготовила ежегодное празднование для всех коллег, семей сотрудников и партнеров.

После 4 – го съезда персонала в мае 2023 года Volvo Dynamics вновь отметила большое количество выдающихся сотрудников, команд и менеджеров, которые проявили себя на различных должностях и внесли значительный вклад в развитие компании, что послужило примером для Volvo Dynamics и еще больше стимулировало общие усилия всех сотрудников.

Ежегодное празднование

Пройдя по Променаду времени, перед стеной LOGO, присутствующие сотрудники приливной энергии, члены семьи, друзья и партнеры оставили драгоценные фотографии с куклами года Дракона, чтобы открыть сегодняшнее мероприятие!

В теплой атмосфере на сцену вышел генеральный директор Рекс. Он был впечатлен упорными усилиями приливно – динамических людей, которые подтвердили то, чего мы достигли в 2023 году, и призвал всех коллег активно меняться и продолжать расширяться в быстро меняющихся условиях, чтобы сделать приливный импульс более конкурентоспособным и влиятельным международным брендом.

В тот вечер, сопровождаемый постоянными сюрпризами и благосостоянием, приливная динамика подготовила полное сердце для присутствующих гостей и членов онлайн – семьи, чтобы каждый мог вернуться с подарками. Замечательные песни и танцевальные представления, мягкие и энергичные боевые искусства, молодая и страстная музыкальная сцена завоевали аплодисменты аудитории, демонстрируя дух единства и прогресса, уверенности в себе и инноваций, мужества в борьбе.

Празднование завершилось в радостной и гармоничной атмосфере, ознаменовавшей начало нового путешествия волновой динамикой решительными шагами. Будь то « революционный», « инновационный», или « открывая границы и расширяя территорию», люди приливной динамики всегда будут придерживаться концепции инноваций, сотрудничества и взаимовыигрыша, упорной борьбы, с настойчивой решимостью постоянно подниматься на новые высоты, совместно писать более великолепные главы!

#Tide Power, #Праздник, #2024, #Подведение итогов, #Церемония