НОВОСТИ​

Tide Power НОВОСТИ

Распределенные энергоресурсы и экологически чистое топливо

Распределенные энергоресурсы – это режим энергоснабжения, построенный на стороне пользователя, который может работать автономно или подключаться к сети, и представляет собой систему, которая максимально определяет режим и мощность ресурсов и экологические преимущества, интегрирует и оптимизирует различные энергетические потребности пользователя и статус распределения ресурсов, а также принимает новую энергетическую систему с дизайном, реагирующим на спрос, и модульной конфигурацией, которая является распределенным режимом энергоснабжения по сравнению с централизованным энергоснабжением.

Распределенные энергоресурсы обладают такими характеристиками, как разумная энергоэффективность, низкие потери, меньшее загрязнение окружающей среды, гибкость работы и хорошая экономичность системы. Поскольку в качестве энергии в них используется экологически чистое топливо, такое как природный газ, водород, солнечная энергия и энергия ветра. Использование передовых технологий преобразования энергии позволяет снизить общее количество вредных выбросов, сделать выбросы рассредоточенными, облегчить поглощение окружающей растительностью и снизить нагрузку на охрану окружающей среды. В то же время распределенные энергоресурсы используют преимущества своих малых выбросов и низкой плотности выбросов и могут реализовать повторное использование основных выбросов.

Распределенные энергоресурсы в развитых странах развиваются быстрыми темпами. Правительства развитых стран эффективно содействуют развитию распределенных энергоресурсов путем планирования, технической поддержки, проведения льготной политики и создания разумных ценовых механизмов и единых стандартов подключения к сетям, и доля распределенных энергосистем во всей энергосистеме продолжает расти, из них на распределенную энергетику ЕС приходится около 10%.

Технология распределенной энергетики является важным направлением развития энергетических технологий в мире в будущем, которая может облегчить серьезную ситуацию с нехваткой электроэнергии в некоторых странах и является одним из эффективных способов обеспечения стратегии устойчивого развития, обладающим большим потенциалом развития. Это также необходимость стратегической энергетической безопасности страны, энергетической безопасности и стратегии развития природного газа, которая может облегчить давление экологических факторов и снижение пиковой нагрузки на электросети, может повысить энергоэффективность и является обязательным выбором для устойчивого развития.

Tide Power – профессиональный поставщик энергетических решений, продукция и услуги которого охватывают более 80 стран и регионов мира. Благодаря глобальному международному сбыту, профессиональной технической команде и эффективному механизму реагирования на запросы клиентов, мы можем своевременно и эффективно удовлетворять потребности клиентов и соответствовать их индивидуальным требованиям.