NOTICIAS

Noticias de la marea

Разница между пусковой и резервной мощностями дизельных генераторов

Первоначальная мощность дизельных генераторов также известна как непрерывная или долгосрочная мощность. В Китае основная мощность обычно используется для идентификации дизельных генераторов, в то время как в мире резервная мощность также известна как максимальная мощность, используемая для идентификации дизельных генераторных агрегатов. На рынке безответственные производители часто представляют и продают блоки с максимальной мощностью в качестве непрерывной мощности, что приводит к неправильному пониманию этих двух концепций многими пользователями.

В нашей стране дизельные генераторы являются номинальной основной мощностью, то есть непрерывной мощностью. Максимальная мощность, которую генератор может использовать непрерывно в течение 24 часов, называется непрерывной мощностью. В течение определенного периода времени стандарт основан на непрерывной мощности, которая может быть перегружена на 10% каждые 12 часов. На данный момент мощность блока – это то, что мы обычно называем максимальной мощностью, то есть резервной мощностью, то есть, если вы покупаете консоль мощностью 400 кВт, вы можете работать до 440 кВт в час за 12 часов. Если вы покупаете запасной агрегат мощностью 400 кВт, вы обычно работаете с мощностью 400 кВт, если вы не перегружены. На самом деле, блок постоянно находится в перегруженном состоянии (так как его реальная номинальная мощность составляет всего 360 кВт), что очень плохо для агрегата, сокращает его срок службы и приводит к увеличению частоты отказов.

1) Видимой единицей мощности является kVA, часто используемый в Китае для обозначения мощности трансформаторов и UPS.
2) Активная мощность в 0,8 раза превышает кажущуюся мощность, единица составляет киловатт, обычно используется в производстве электроэнергии и потреблении электрического оборудования в Китае.
3) Номинальная мощность дизельных генераторов – это мощность, способная работать непрерывно в течение 12 часов.
4) Максимальная мощность в 1,1 раза превышает номинальную мощность, но разрешается использовать только один час в течение 12 часов.
5) Экономическая мощность составляет 0,50,75 раза от номинальной мощности, что является выходной мощностью дизельных генераторов, которые могут работать в течение длительного времени без каких – либо временных ограничений. При такой мощности топливо является наиболее экономичным, а частота отказов самая низкая.
 
Tide Power – профессиональный поставщик решений в области энергетики, продукция и услуги которого охватывают более 80 стран и регионов по всему миру. Благодаря профессиональной технической команде и эффективному механизму обслуживания мы можем своевременно и эффективно удовлетворять потребности клиентов и выполнять их индивидуальные требования.