NOTICIAS

Noticias de la marea

Что нужно знать об использовании дизельных генераторов на больших высотах?

Из – за низкого давления воздуха, разреженного воздуха и относительно небольшого содержания кислорода в высокогорных районах, особенно в дизельных двигателях с естественным всасыванием (с учетом тенденции задержки зажигания в высокогорных условиях, для повышения экономичности работы дизельных двигателей, как правило, рекомендуется, чтобы дизельные двигатели с естественным всасыванием подавали масло заранее), Недостаточный впуск и плохие условия горения мешают дизельным двигателям обеспечивать первоначально заданную калиброванную мощность. Даже если базовая структура дизельных двигателей одинакова, калиброванная мощность различных дизельных двигателей различна, поэтому их способность работать на платформе различна. С повышением высоты, снижением мощности и повышением температуры выхлопных газов пользователи также должны учитывать высотную работоспособность дизеля при выборе дизельного двигателя, строго избегая перегрузки.

Последние испытания показали, что метод турбонаддува выхлопных газов играет очень важную роль в компенсации мощности дизельных двигателей в высокогорных районах. Турбинный наддув выхлопных газов может не только компенсировать нехватку энергии на плато, но и улучшить дым, восстановить динамические характеристики и снизить расход топлива.

По мере повышения высоты температура окружающей среды также ниже, чем в равнинных районах, как правило, на 1000 литров, температура окружающей среды снижается примерно на 0,6 °C, из – за разреженного воздуха на плато, стартовые характеристики дизельных двигателей также хуже, чем в равнинных районах. При низкотемпературном запуске пользователь должен принять соответствующие вспомогательные меры запуска.

Из – за высоты температура кипения воды снижается, давление воздуха охлаждающего воздуха и качество охлаждающего воздуха уменьшаются, количество охлаждения на киловатт увеличивается, а условия охлаждения дизельной системы охлаждения хуже, чем на равнинах. Как правило, на больших высотах не рекомендуется использовать открытый цикл охлаждения, и для повышения температуры кипения теплоносителя плато можно использовать закрытую систему охлаждения под давлением.

Tide Power – профессиональный поставщик решений в области энергетики, продукция и услуги которого охватывают более 80 стран и регионов по всему миру. Благодаря профессиональной технической команде и эффективному механизму обслуживания мы можем своевременно и эффективно удовлетворять потребности клиентов и выполнять их индивидуальные требования.