NOTICIAS

Noticias de la marea

Аренда контейнерных генераторных установок Tide Power, рассчитанных на высокие температуры пустыни

Огромная пустынная территория с жарким и засушливым климатом и неразвитой инфраструктурой на местах часто требует мощных генераторных установок для строительства наружных электросетей.

контейнерные генераторные установки

Предназначены для работы при высоких температурах

Большое количество песка и пыли может легко вызвать быстрый износ некоторых частей генераторной установки, а пыль, попадающая на поверхность корпуса, ухудшает условия теплоотдачи установки и снижает эффект вентиляции и охлаждения, и эта контейнерная генераторная установка от Tide Power специально разработана для высокой температуры и пустынной среды, на основе решения проблемы, арендное применение может также значительно снизить стоимость инвестиций клиентов.

Арендуемые компанией Tide Power контейнерные генераторные установки (10-700 кВА) могут быть укомплектованы фирменными мощными двигателями и моторами для обеспечения мощного и стабильного энергоснабжения при проведении строительных работ, с хорошими мерами по отводу тепла для сложных и жарких условий эксплуатации, таких как пустыни/шахты.

Оцинкованный корпус, прочный и пылезащищенный

Прочный, полностью закрытый оцинкованный ящик эффективно предотвращает попадание песка и пыли и продлевает срок службы устройства. Пазовая конструкция переборки, которая значительно повышает прочность контейнера на изгиб, снижает объем работ по сборке и сварке, а также благоприятствует предотвращению ржавчины и гниения.

Сетчатая конструкция для вентиляции и рассеивания тепла

Хорошая конструкция впуска и выпуска воздуха, такая как независимый отсек, верхняя сетчатая структура и меры защиты от теплового излучения, вентиляция и рассеивание тепла гарантируют, что устройство всегда работает при подходящей температуре окружающей среды, дополнительно предотвращая проникновение ветра и песка и поддерживая долгосрочную стабильную работу устройства.

Демпфирование вибрации и звука, снижение шума композитных материалов

Технология снижения шума генераторной установки с помощью специальных шумоподавляющих материалов эффективно снижает различные шумы, издаваемые из различных мест во время работы установки, вместе со звукоизоляционным шкафом и глушителем значительно снижает общий рабочий шум генераторной установки.

Прецизионная архитектура, высокопроизводительная конфигурация

Четыре дверцы с двойным открыванием, полки для подъема, подъемные отверстия и другие удобные для пользователя конструкции бокса облегчают доступ и транспортировку; изготовленный на заказ бак для базового масла и удобная система переключения масляного контура позволяют агрегату работать непрерывно в течение длительного времени; визуализированный шкаф управления, внешняя кнопка аварийной остановки и другие защитные конструкции гарантируют удобство и безопасность эксплуатации агрегата.

Tide Power – профессиональный поставщик энергетических решений, продукция и услуги которого охватывают более 80 стран и регионов по всему миру. Благодаря профессиональной технической команде и эффективному механизму предоставления услуг мы можем своевременно и эффективно удовлетворять потребности клиентов и выполнять их индивидуальные требования.

#Tide Power  #Container gensets  #high temperature  #desert  #energy