NEWS

Tide Power NEWS

Case Sharing|Высокозащищенный контейнерный блок используется в проекте нефтегазового месторождения на Ближнем Востоке

Ближний Восток расположен на трех континентах и пяти морях, отличается засушливым климатом и богатыми ресурсами нефти и газа. Это ключевой маршрут между Атлантическим и Индийским океанами, соединяющий Запад и Восток и играющий важную роль в мировой политике, экономике и военном деле.https://sildenafilonlinede.com/

Описание проекта

Экономика Ближнего Востока в значительной степени зависит от нефти и газа, при этом текущая добыча нефти и газа постоянно растет, а положение с поставками увеличивается. Производство электроэнергии из нефти и газа доминирует в местной сети электроснабжения и предъявляет высокие требования к безопасности генераторных установок. В сочетании с жарким и засушливым пустынным климатом региона, существуют очень специфические требования к проектам для индивидуального проектирования и ежедневной эксплуатации генераторных установок.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Исходя из проектных требований заказчика, техническая команда Tide Power разработала контейнерную генераторную установку в контейнере высотой 40 футов со встроенной автоматической системой дозаправки, поддержкой питания от Perkins и генератором переменного тока, поставляемым компанией Leroy-Somer, что гарантирует высокую производительность и стабильную работу генераторной установки.

Исходя из климата пустыни и особых условий эксплуатации нефтегазовых месторождений, техническая группа уделила особое внимание огнестойкости и безопасности эксплуатации установок, оснастив их автоматическим пожаротушением, взрывозащищенным освещением, аварийным освещением и другими системами с высокой электрозащитой. Для вентиляции и отвода тепла было предложено такое же оригинальное решение Tide Power, которое значительно повышает безопасность и надежность работы установки и позволяет ей не бояться сложного местного климата.

Tide Power – профессиональный поставщик энергетических решений, продукция и услуги которого охватывают более 80 стран и регионов по всему миру. Благодаря профессиональной технической команде и эффективному механизму предоставления услуг мы можем своевременно и эффективно удовлетворять потребности клиентов и выполнять их индивидуальные требования.

Sexpill247.com.Ua/Kupit-Cialisdzenerik/

Il famoso sessologo professore Igor Kon crede che tutte le donne siano peculiari alla cialis online sicuro per l’esibizionismo.

Según la investigación, casi cada quinto estudiante en provigil precio Bretaña ha aceptado píldoras diseñadas para estimular la actividad mental.