NEWS

Tide Power NEWS

При высоких летних температурах обеспечение отвода тепла от ных установок имеет ключевое значение

Лето – сезон с высокой частотой использования генераторных установок, поскольку многим электрооборудованиям необходимы генераторные установки для обеспечения гарантированного электроснабжения. При использовании генераторной установки жарким летом необходимо принять множество мер для обеспечения эффекта теплоотдачи агрегата, что является предпосылкой для нормальной работы установки.

Обеспечить хорошие условия для работы

Чистая внешняя среда является основой для нормальной работы генераторной установки. Хорошо проветриваемое место является залогом стабильной работы генераторной установки в течение длительного времени. Как только теплоотвод будет заблокирован, генераторная установка будет вынуждена отключиться из-за собственного перегрева, что напрямую повлияет на производство и жизнь клиента с электричеством. Поэтому Tide Power рекомендует обеспечить хорошо проветриваемую, чистую и гигиеничную рабочую среду для генераторной установки, и в то же время хорошо выполнять работу по предотвращению дождя и пыли.

Проверьте перед запуском

Перед запуском генераторной установки необходимо хорошо проверить установку, проводку и аксессуары, а затем эксплуатировать ее в соответствии со стандартными рабочими процедурами, установленными компанией Tide Power.

В процессе проверки необходимо обратить особое внимание на объем охлаждающей жидкости, не слишком много и не слишком мало, что является ключом к обеспечению нормальной работы установки в жаркое лето. В то же время необходимо очищать и обслуживать систему охлаждения генераторной установки, чтобы обеспечить беспрепятственную работу каналов охлаждения.

Регулярное техническое обслуживание

Регулярное техническое обслуживание энергоблока является эффективной мерой для продления срока службы энергоблока. В сезон с более высокой частотой использования следует уделять больше внимания техническому обслуживанию генераторных установок, своевременной замене « трех фильтров» и других компонентов. Конструкция генераторного агрегата сложна, и только компоненты нормальны, чтобы обеспечить общий эффект охлаждения агрегата.

Из – за высокой температуры и дождя летом приливная энергия рекомендует всем всегда обращать внимание на охлаждение генераторных установок, делать хорошую работу по защите от дождя и молнии генераторных установок и обеспечивать стабильное энергоснабжение генераторных установок.

Tide Power является профессиональным поставщиком энергетических решений, продуктов и услуг в более чем 80 странах и регионах по всему миру. Благодаря профессиональным техническим командам и эффективным механизмам реагирования на услуги мы можем своевременно и эффективно удовлетворять потребности наших клиентов и удовлетворять их индивидуальные потребности.