НОВОСТИ​

Tide Power НОВОСТИ

Стандарты выбросов дизельных генераторов

В процессе эксплуатации дизель – генераторные установки производят большое количество загрязнителей воздуха из – за состава топлива и условий горения, что является приоритетом для защиты окружающей среды. Выбросы CO (окись углерода), HC + NOx (углеводороды и оксиды азота), PM (частицы, углеродный дым) и другие вредные газы в выхлопных газах являются вредными газами, которые производятся двигателями во время горения и влияют не только на атмосферу, но, что более важно, на здоровье человека.

В целях борьбы с загрязнением, вызываемым выбросами дизельных генераторов, многие страны приняли соответствующие правила охраны окружающей среды и технические меры по предотвращению и предотвращению выбросов загрязняющих веществ, а также стандарты технического надзора для контроля предельных уровней выбросов загрязняющих веществ. Хотя каждая из трех систем контроля за выбросами использует свои собственные методы испытаний и этапные ограничения, тенденция к повышению строгости является последовательной. Чтобы соответствовать все более строгим правилам выбросов, необходимо улучшить качество топлива и внедрить передовые технологии генераторов.

В 2018 году, чтобы объединить усилия для защиты мировой окружающей среды, ЕС выпустил новую, более строгую директиву о выбросах дизельных генераторов, которая требует, чтобы дизельные генераторы, продаваемые в ЕС, соответствовали европейским стандартам V, самым строгим стандартам выбросов внедорожников в настоящее время, начиная с 2020 года. С более строгими измерениями выбросов твердых частиц и корректировкой стандартных пределов измерения от веса частиц до количества частиц выбросы оксидов азота и твердых частиц (сажи) ограничиваются очень низкими значениями. Tide Power активно осваивает новые тенденции развития отрасли и исследует передовые технологические области.

Tide Power является профессиональным поставщиком энергетических решений, продуктов и услуг в более чем 80 странах и регионах по всему миру. Благодаря профессиональным техническим командам и эффективным механизмам реагирования на услуги мы можем своевременно и эффективно удовлетворять потребности наших клиентов и удовлетворять их индивидуальные потребности.