НОВОСТИ​

Tide Power НОВОСТИ

Проектные соображения по вентиляции в серверной комнате

Жизнь людей, путешествия, медицинская помощь, производство, все аспекты неотделимы от стабильной защиты питания, инвестиции в систему резервного питания, был центр обработки данных, медицинских, банковских, производственных предприятий и других ключевых стандартов энергетической промышленности, хотите, чтобы система резервного питания стабильной и надежной не только иметь надежную генераторную установку, поддержка и дизайн помещения также очень важно, что является очень критической частью проектирования системы вентиляции.

https://www.postershop-france.com/il-profumo-dell-amore/

Выход электрической энергии генератора преобразуется из кинетической энергии дизельного двигателя, коэффициент преобразования энергии составляет 30 ~ 40%, остальная энергия рассеивается в виде тепла, после длительного периода работы, температура оборудования и окружающей среды будет становиться все выше и выше, приводимый в действие двигателем, большой вентилятор на резервуаре охлаждающей воды также будет синхронизирован для запуска, с сильным всасыванием, чтобы отсосать тепло, чтобы обеспечить стабильную работу оборудования.

Это показывает, что система вентиляции является жизненно важной для дизель-генераторной установки. Чтобы обеспечить хорошую рабочую среду, система вентиляции должна удовлетворять следующим требованиям.

1. Ветер должен быть достаточно холодным. Если температура ветра слишком высокая, или даже выше, чем температура в машинном отделении, заставит машинное отделение дуть все жарче и жарче, просто не может играть охлаждающий эффект.

2, ветер должен быть достаточно сильным. Если только небольшой ветерок, не может быстро забрать много тепла, тепло в комнате постоянно собирается накопление, повышение температуры неизбежно.

3、Управляйте степенью. В предпосылке обеспечения того, что ветер достаточно прохладный и достаточно большой, скорость ветра также должна контролироваться в разумных пределах, иначе это приведет к определенному ущербу для оборудования в комнате, например, сталкиваясь с холодным сезоном на севере, скорость ветра слишком велика, что также может привести к быстрому падению температуры в комнате, что не способствует нормальной работе устройства.

4. При проектировании вентиляции машинного зала также необходимо учитывать местные климатические условия, самые высокие и самые низкие местные температуры, направление ветра, проводить анализ и моделирование, чтобы обеспечить хорошие условия для работы агрегата.

На условия вентиляции влияют многие факторы. Для проектирования машинных залов, включая внутреннее и наружное размещение контейнерных агрегатов, вентиляцию и теплоотдачу, компания COTED накопила большой инженерный опыт и может обеспечить моделирование на стадии проектирования, чтобы как можно раньше избежать точек риска, сэкономить проектный цикл и затраты после реконструкции, а также предоставить пользователям удовлетворительные решения по вентиляционной системе.

Tide Power – профессиональный поставщик энергетических решений, продукция и услуги которого охватывают более 80 стран и регионов по всему миру. Благодаря профессиональной технической команде и эффективному механизму предоставления услуг мы можем своевременно и эффективно удовлетворять потребности клиентов и выполнять их индивидуальные требования.

#Tide Power #энергетическое решение #вентиляция #генераторная установка #дизельный двигатель

poker not on gamstop